Доступная среда

1. Информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности: сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов спорта, средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

2. Обеспечение доступа в здание МБДОУ «Детский сад №5 «Радуга» инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

3. Условия питания воспитанников в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

4. Условия охраны здоровья, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

5. Информация о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

6. Информация об электронных образовательных ресурсах к которым обеспечивается доступ воспитанников в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

7. Информация о наличии специальных средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Прикрепленные документы

Условия охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ 177,21 Kb 03.05.2023
Информация о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ 27,13 Kb 03.05.2023
Информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности: сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов спорта, средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья 460,63 Kb 03.05.2023