ДОШКОЛЯТА УЧАСТНИКИ ОСЕННЕГО ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОГО КРОССА

23 сентября прошли соревнования по легкой атлетике , посвящённые Дню работника дошкольного образования "Кросс нации-2022".

Воспитанники старшей группы "Звездочки" и подготовительной группы "Ветерок", а также педагоги Николаева В.А., Таланова В.Ю. приняли участие в массовом забеге.
Главная цель мероприятия - пропаганда здорового образа жизни и привлечение ребят к занятиям физической культурой и спортом, а также – заряд яркими положительными эмоциями и впечатлениями.
С приветствием и пожеланиями удачи к детям обратился тренер высшей категории, заслуженный работник культуры и спорта Чувашской Республики Ремеслов Николай Владимирович.
Все участники кросса старались приложить максимум  усилий, чтобы прибежать к финишной черте первыми.
Все получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и оптимизма. Завершились соревнования награждением победителей.