МЫ - КОМАНДА ВЫСШИЙ КЛАСС. И ЗОВЁМСЯ МЫ "СПЕЦНАЗ"

В преддверии праздника 23февраля в подготовительной группе " Звездочки" прошел спортивный праздник «Школа спецназа», посвященный Дню защитника Отечества. В нем приняли участие папы и ребята старшего дошкольного возраста. Для ребят папы самые сильные, самые смелые, самые умелые, самые умные, самые добрые! И нет ничего радостнее для ребятни, когда папа приходит в детский сад, будь то будни или праздники! Героями дня стали папочки и их деточки!

Интересно и весело прошли эстафеты и конкурсы: «Граница», «Снайперы», " Солдатская каша", «Необычный забег".  Дети вместе с папами проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые и смелые.