Поздравляем с 79-й годовщиной Великой Победы!

Поздравляем  с 79-й годовщиной Великой Победы!

Дорогие  ветераны,труженики тыла, дети Защитников Отечества!🕊🎖🎖🎖

Уважаемые родители, сотрудники детского сада!

Поздравляем  вас с 79-й годовщиной Великой Победы!

9 мая — это день, когда мы благодарим всех, кто подарил нам мир и свободу, боролся на фронте и в тылу, возрождал страну в трудные послевоенные годы.

Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа, как символ национальной гордости, воинской славы и доблести нашего народа, остаётся в наших сердцах.

Бессмертен подвиг победителей. Вечная слава всем участникам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, ушедшим из жизни в послевоенные годы. Земной поклон живущим сегодня ветеранам войны и тыла, всем кто не сломился, пройдя через ад кровопролитных боев и трудовую битву в военные и послевоенные годы.

От  всей души желаем всем крепкого здоровья, светлых, долгих и спокойных дней жизни, душевного тепла, внимания и заботы близких! Счастья, благополучия, мирного неба над головой! С Днем Победы!