Семейный конкурс поделок из конструктора «Дом моей мечты»

Семейный конкурс поделок из конструктора «Дом моей мечты» проводился в преддверии празднования Международного Дня Семьи, и в соответствии с годовым планом работы творческой группы по легоконструированию и робототехники с 13 мая по 15 мая 2024 года.

Конкурс являлся образовательной акцией, направленной на пробуждение познавательной мотивации, художественного вкуса и творческих способностей детей, позволил детям реализовать присущее им стремление к моделированию окружающего мира, самовыражению в разнообразных видах конструирования.
Основная цель Конкурса - популяризация технического конструирования как одного из методов развития дошкольников.
Выражаем благодарность всем семьям, принявшим участие в конкурсе. Желаем огромного счастья, домашнего уюта, радости, и пусть сбываются все ваши мечты и каждый день будет наполнен яркими впечатлениями и положительными эмоциями.