"Звёздный выпуск - 2024"

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый   из всех праздников. Это расставание, грусть и  добрые напутствия.  Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей.🌈🎶🎉🪅🎓 Он приходит совершенно неожиданно.  Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом. 🌈🎶🎉🪅🎓

В этот вечер звучали теплые слова благодарности воспитателям и всем сотрудникам детского сада от родителей и самих выпускников.

Виновники торжества пели трогательные песни о своем любимом детском саде, читали стихи, и, конечно же, танцевали. Глядя на них, родители украдкой вытирали слезы, потому что не верилось, что их дети так быстро повзрослели.

Праздник удался на славу, оставляя в глубине души неизгладимый след, неповторимые радостные впечатления первого выпускного праздника.

Мы с гордостью и надеждой, небольшой грустью, отпускаем ребят на звездный жизненный небосклон! Летите, милые, блистайте! И пусть на вашем звездном пути встречается все только светлое и хорошее.

И помните, что двери нашего детского сада «Радуга» всегда открыты для вас!